Акт приема сдачи работ

Помогите пожалуйста срочно

работодатель обязан ознакомить работника с актом приема на работу в течении скольки дней?…

Вопрос юристу:

Помогите пожалуйста срочно

работодатель обязан ознакомить работника с актом приема на работу в течении скольки дней? заранее спасибо

Ответ юриста на вопрос : акт приема сдачи работ
Здравствуйте. Согласно ст.33 Трудового кодекса РК Работодатель в течение трех рабочих дней обязан ознакомить работника с актом. Ознакомление с актом работодателя удостоверяется подписью работника.
———————————————————————

Похожие статьи:

  • Акт приема передачи работ по договору подряда

    Обязательно ли в акте приема-передачи квартиры по договору участия в долевом строительстве указывать реквизиты застройщика… Вопрос юристу: Обязательно ли в акте приема-передачи квартиры по д…

  • Испытательный срок при приеме на работу 2015

    При приеме на работу был установлен испытательный срок два месяца. Через месяц руководитель принял решение о продлении… Вопрос юристу: При приеме на работу был установлен испытательный срок…

  • Форма акта приема передачи документов

    Покупаю квартиру. У продавца на руках из документов только Свидетельство собственности и ДКП. Нет акта приема-передачи… Вопрос юристу: Здравствуйте! Покупаю квартиру. У продавца на руках из…

  • Акт приема передачи ключей

    После подписания акта приема передачи ключей застройщик не разрешает делать ремонт пока не выбрана управляющая компания,… Вопрос юристу: После подписания акта приема передачи ключей застройщ…

  • Акт приема передачи основных средств

    При заключении договора купли-продажи земел. участка с домом необходимо прилагать акт приема передачи недвижимости к Основному договору… Вопрос юристу: Надо ли указывать в Договоре купли -пр…

Юридические вопросы

Комментарии запрещены.

Похудеть легко!!!