Задайте вопрос юристу бесплатно!
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Договор купли продажи векселя

Срок исковой давности по договору купли-продажи векселя с отсрочкой платежа?…

Вопрос юристу:

Срок исковой давности по договору купли-продажи векселя с отсрочкой платежа?

Ответ юриста на вопрос : договор купли продажи векселя
Здравствуйте! Ровно 3 года согласно ст.196 ГК РФ.
———————————————————————

Похожие статьи:

Юридические вопросы

Форма Вашей заявки!