Задайте вопрос юристу бесплатно!
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Налоговый кодекс статья 218

Обязан ли работодатель пересчитать при увольнении подоходный налог и возместить сумму согласно статье 218 Налогового…

Вопрос юристу:

Обязан ли работодатель пересчитать при увольненииподоходный налог и возместить сумму согласно статье 218 Налогового кодекса РФ при предъявлении свидетельства о рождении ребенка?

Ответ юриста на вопрос : налоговый кодекс статья 218
Нет, не обязан. Вы вправе обратиться в ИФНС и получить налоговый вычет по истечении налогового периода.
———————————————————————

Похожие статьи:

Юридические вопросы

Форма Вашей заявки!